Home Shop Produkte Info's Referenzen Kontakt Service AGB's

Unternehmen

Wir - das Team von Wasserbetten-Store haben unsere 15-jährige Erfahrung im Wasserbettengeschäft genutzt und sind mit unseren Produkten auf dem neuesten Stand der Wasserbettenproduktion. Wir lassen unsere Produkte unter ständiger Qualitätskontrolle in Deutschland fertigen und haben seit kurzem auch die Produktion von Wassermatratzen mit "Mesamoll2" Weichmachern von der Bayer AG begonnen. Also Wassermatratzen, wo Qualität und Langlebigkeit den heutigen Standards entsprechen.

E-Mail: S.Nitschke@Wasserbetten-Store.de
Steffen Nitschke
Geschäftsführer
E-Mail: F.Nitschke@Wasserbetten-Store.de
Florian Nitschke
Juniorchef
E-Mail: D.Nitschke@Wasserbetten-Store.de
J. Steffens
Webauftritt
E-Mail: D.Nitschke@Wasserbetten-Store.de
Petra Mayer
Auftragsbearbeitung

Resi Passtötter
Verkauf
E-Mail:Elisabeth.Ramelsberger@web.de
Elisabeth Ramelsberger
Webauftritt
E-Mail: S.Ovali@Wasserbetten-Store.de
Susanne Ovali
Verwaltung
E-Mail: H.Kaltenhauser@Wasserbetten-Store.de
Herrmann Kaltenhauser
Monteur
E-Mail: A.Fischer@Wasserbetten-Store.de
Andreas Fischer
Monteur
Firmeninformationen

Softside Wasserbetten  Hardside Wasserbetten  Runde Wasserbetten  Achteckige Wasserbetten  Baby Wasserbetten  Tier-Wasserbetten  Heizungen  Spannbettlaken  Kissen  Bettwaren  Bettgestelle
Angebot des Monats  Bambusmöbel  Wasserbetten-Zubehör  Internet Shop  Befüllen - Entleeren  Aufbauanleitung  Konditionier Abo  Gesundheit  Fragen - Antworten  Lieferung
Home  Unternehmen  Produkte  Qualität  Kontakt  Impressum  AGB's